«Детский сад «Солнышко» с. Мазанка»
Симферопольского района Республики Крым​​​​​​

Российская Федерация, Республика Крым, Симферопольский р-н,
с. Мазанка, ул. Школьная, 1-Б
телефон: +7 978 784-43-37
понедельник–пятница с 7:00 до 17:30

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением МБДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Мазанка" осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ДОУ.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – заведующий Образовательным учреждением - Канатаева Елена Ивановна.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий Образовательным учреждением, назначаемый и освобождаемый от должности начальником Управления образования по согласованию с администрацией Симферопольского района Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

Документы утверждающие структуру организации