Прощание с ёлкой

11 января 2019 г.

В нашем детском саду существует красивая традиция. Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого нового года во всех группах детского сада проводится праздник «Прощание с ёлкой».

В этом году коллектив детского сада и подготовительная группа показывали детям музыкальную сказку "Морозко". Так же были подведены итоги конкурса-выставки "Авторский новогодний шар", где победителями стали : Глобин Влад, Глухов Витя, Механичева Вероника, Протас Лиза, Ибрагимов Гирей, Киселев Рома. Им были вручены призы, а остальным участникам конкурса - воздушные шарики. Дети очень гордились своими елочными игрушками и были рады как победе, так и участию. Надеемся в следующем году будет больше участников.

Завершением праздника была дискотека и само прощание с ёлкой - дети махали, говорили прощальные слова ёлочке, а она попрощалась с ними, погасив свои новогодние огоньки.