"Наш детский сад"

11 мая 2023 г.

В рамках проекта "Личный бренд детского сада" прошло общесадовое мероприятие "Наш детский сад". В ходе мероприятия каждая группа представила свой продукт проектной деятельности. Группа "Пчелки" создали эмблему детского сада, которую в виде значков будут носить все наши воспитанники на праздничные мероприятия. Группа "Лучики" создали герб нашего детского сада. Группа "Радуга" - флаг. Группа "Ромашки" сочинили гимн нашего ДОУ, который мы все вместе исполнили на празднике. Группа "Дружная семейка" оформили летопись нашего садика, вспомнив его историю от первого дня открытия до наших дней. Группа "Солнечные зайчики" сняли видеоролик "Детский сад  будущего". Группа "Звездочка" сняли видеоролик "Визитка детского сада".  Замечательный праздник получился!