Итоги конкурса "Мой цветущий детский сад"

24 июня 2022 г.

Подведены итоги конкурса "Мой цветущий детский сад". Победителей определяло независимое жюри:

- представитель от МБОУ "Мазанская школа" - учитель русского языка и литературы, Сушко Инна Владимировна;

- представитель от администрации Мазанского сельского поселения - заведующий сектором по предоставлению муниципальных услуг, ведению и организации делопроизводства, Аранчеева Вера Сергеевна;

- представитель от Мазанского СДК - руководитель кружка детского творчества и раннего развития детей, Заикина Диана Сурияевна.

Первое место заняли семейные работы Диденко Марьяны, воспитанницы старшей группы "Солнечные зайчики" и Марченко Полины, воспитанницы второй младшей группы "Ромашки".

Второе место заняли семейные работы Асанова Аббаса, воспитанника второй младшей группы "Ромашки" и Халиловой Сафие, воспитанницы средней группы "Дружная семейка".

Третье место заняли семейные работы Бехтольд Владимира, воспитанника второй младшей группы "Ромашки", Дварджи Селим-Гирея воспитанника средней группы "Дружная семейка" и Сеитвелиева Эзеля, воспитанника средней группы "Дружная семейка".

Мы поздравляем победителей, они будут награждены дипломами. А также благодарим всех участников конкурса за прекрасные работы!