Открытие новых групп!

6 мая 2022 г.

Семья – это святое!
Семья – это счастье!
Если мир и дружба в семье – это благо для всех.
С сегодняшнего дня МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Мазанка» стал вторым домом, дружной семьёй для 50-ти  наших дошколят – крымчан Симферопольского района!
Теперь очерёдность для детей от 3 до 7 лет полностью удовлетворена и детский сад работает на полную мощность, это 7 групп общеразвивающей направленности.

В рамках капитального ремонта двух групповых помещений, согласно сметы, проведены демонтажные работы на сумму- 923 347 руб.; внутренние работы на сумму – 3517880 руб.; на ремонт внутренних инженерных сетей потрачено – 844 380 руб..
Группа «Лучики» и группа «Радуга» примут своих воспитанников, для которых уже подготовлены оборудованные игровые комнаты, уютные спальни, современные душевые.
На церемонии открытия присутствовали гости:
- Начальник управления образования администрации Симферопольского района, Дмитрова Светлана Владимировна;
- Глава администрации Мазанского сельского поселения, Панфилов Сергей Леонидович;
- родители воспитанников.
Небольшая концертная программа создала у всех приподнятое настроение, а теплые напутственные слова гостей воодушевили коллектив детского сада на дальнейшую творческую и добросовестную деятельность.