Итоги марафона #Снеговик2022

27 января 2022 г.

Вот и подошел к концу наш марафон #Снеговик2022. Столько чудесных снеговиков мы повидали, а какие они все разные. Большие и маленькие, из бумаги и из дерева, футболисты и банкиры, кого там только нет. Но конкурс есть конкурс. Поэтому по количеству ваших лайков мы определили пять призовых мест. Всего в марафоне участвовали 30 семей. Итак, на 1 месте воспитанник старшей группы "Солнечные зайчики" - Ильясов Селим. На 2 месте у нас воспитанники старшей группы "Солнечные зайчики" - Багин Даниил и Тоноян Каролина. На 3 месте воспитанница старшей группы "Солнечные зайчики" - Макогонюк Анастасия. На 4 месте воспитанница средней группы "Дружная семейка" - Кемалидинова Милана. И на 5 месте воспитанница подготовительной группы "Пчелки". Все ребята награждены дипломами. Мы благодарим всех участников марафона и будем стараться и в дальнешем проводить для вас такие интересные конкурсы.