Тематическая "горячая линия" в преддверии новогодних праздников

13 декабря 2021 г.

Горячая линия Роспотребнадзора по качеству и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков начинает работу!

Управление образования администрации Симферопольского района в соответствии с письмом Территориального отдела по г. Симферополю и Симферопольскому району от 09.12.2021 № 18-04338 сообщает:

На базе Территориального отдела по г. Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю организована тематическая «горячая линия» по телефонам +79789191138 и (3652)27-22-83 по консультированию граждан по вопросу качества и безопасности детских товаров и новогодних товаров.

Обращаться можно к специалистам Роспотребнадзора за консультацией по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежды, обуви, игрушек, питания), действующих нормативных гигиенических требований к данной группе товаров, а также вопросам выбора новогодних подарков.