Конкурс "Мой папа самый лучший"

15 октября 2021 г.

В Крыму объявлен конкурс «Мой папа самый лучший!». Мероприятие посвящено празднованию Дня отца. Этот новый праздник учреждён Президентом России Владимиром Путиным и отмечается в третье воскресенье октября.

Конкурс продлится до конца месяца, а конкурсную работу нужно опубликовать в социальных сетях до 20 октября с хэштегом #мойпапасамыйлучший2021. В публикации может быть фото, короткое видео или детский рисунок. Содержание и текст публикации должны отражать роль отца в современной семье и популяризировать традиционные семейные ценности, а также отвечать на вопрос: «Почему мой папа самый лучший?»

Уже более десяти семей воспитанников нашего детского сада приняли участие в этом замечательном конкурсе. Хэштеги можно посмотреть на нашей официальной странице в инстаграм.

.