Неделя энергосбережения

9 сентября 2021 г.

В соответствии с приказом управления образования администрации Симферопольского района, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, с целью проведения социальной компании по пропаганде энергосбережения в МБДОУ была проведена «Неделя энергосбережения» с 01 по 07 сентября 2021года.

В рамках «Недели энергосбережения» в МБДОУ прошли следующие мероприятия:

- во всех возрастных группах прошла образовательная деятельность по данной тематике:

• во второй младшей группе – НОД по познавательному развитию. Тема: «Свет вы зря не жгите, меня вы берегите!», подготовила и провела воспитатель, Глухова Е.Е.
  • в средней группе – НОД по познавательному развитию. Тема: «Электричество – наш друг», подготовила и провела воспитатель, Сулейманова З.Ф.;
  • в старшей группе «Звёздочка» – НОД по познавательному развитию. Тема: «Волшебное электричество», подготовила и провела воспитатель, Лопатина У.А.;
  • в старшей группе «Солнечные зайчики» – НОД по познавательному развитию. Тема: «Энергосбережение», подготовила и провела воспитатель, Диденко Д.А.;
  • в подготовительной группе – НОД по познавательному развитию. Тема: « Учимся беречь энергию», подготовила и провела воспитатель, Милевская А.В..