Квест "Волшебная ромашка" ко Дню семьи, любви и верности

9 июля 2021 г.

Замечательный праздник вчера праздновала наша страна - День семьи,любви и верности. В честь этого праздника, мы устроили квест "Волшебная ромашка".

В квесте участвовали 5 семей. Первой к финишу пришла семья Маркевич Софии, воспитанницы средней группы "Солнечные зайчики". Второе место заняла семья Багина Даниила, воспитанника средней группы "Солнечные зайчики". Третье место досталось семье Кемалединовой Миланы, воспитанницы второй младшей группы "Дружная семейка". Четвёртой пришла семья Швец Полины, воспитанницы разновозрастной группы "Звёздочка". Пятое место заняла семья Куляне Ильи, воспитанника старшей группы "Пчелки".

Мы благодарим родителей наших воспитанников за активное участие в жизни детского сада. Надеемся, наш праздник вам понравился.

Маршрут квеста был построен таким образом, что команды между собой не пересекались.Тем самым были соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования и нормы.