24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом

1 апреля 2021 г.

С 29 марта по 1 апреля в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Воспитатели групп провели беседы  по профилактике туберкулеза с воспитанниками: II  младшая группа «Дружная семейка» «Витаминки», средняя группа «Солнечные зайчики» «Беседа с детьми, посвященная Дню борьбы с туберкулёзом», разновозрастная группа  «Звездочка» «24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом», старшая группа  «Пчелки» «Профилактика туберкулеза», подготовительная группа  «Ромашки» «Правильно жить – здоровым быть». Воспитанники подготовительной группы вмсете со своим воспитателем, Глуховой Е.Е., сделали коллективную работу - плакат «24 марта Всемирный день борьбы с туберкулезом». Медицинская сестра, Маслак в.Н., оформила уголки здоровья, поместив туда информацию по данной  теме.