Онлайн-флешмоб "Папа может" ко Дню защитника Отечества

12 февраля 2021 г.

Ко Дню защитника Отечества мы решили провести онлайн-флешмоб для наших родителей.

Флешмоб проводится с 12  по 20  февраля 2021 года.

Подведение итогов флешмоба: 20  февраля 2021 года.

К участию в флешмобе приглашаются папы, дети которых посещают ДОО.

Участвовать в флешмобе также могут дедушки воспитанников.

Флешмоб проводится в социальной сети «Инстаграм».

Для участия в флешмобе участники в установленные положением сроки присылают старшему воспитателю видеоролик совместной деятельности папы и ребенка, дедушки и ребенка или всех сразу.

Каждый видеоролик участники сопровождают небольшим рассказом или историей о том, чем они любят заниматься дома, чему папа и дедушка учат дошкольников.

Старший воспитатель загружает видеоролики на страницу ДОО в «Инстраграме», помечает их хештегами #ДОУСОЛНЫШКОМАЗАНКА, #ПапаМожет2021 и хештегом с названием номинации.

Номинации

•  «Папа-спортсмен» – видео с папами, которые занимаются спортом вместе с ребенком (хештег #Папа_спортсмен);
  • «Папа-защитник» –  видео с папами военными, которые занимаются патриотическим воспитанием ребенка (хештег #Папа_защитник);
  • «Папа-романтик» –  видео с папами, которые вместе с ребенком делают сюрприз для мамы (хештег #Папа_романтик);
  • «Папина принцесса» – видео воспитанницы и папы, который исполняет все ее желания (хештег #Папина_принцесса);
  • «Дедушка и я – лучшие друзья» – видео с дедушкой и ребенком (хештег #ДедушкаМойДруг);
  • «Три поколения» – видео дедушки, папы и ребенка (хештег #ТриПоколения).

Участники могут представить по одной конкурсной работе в нескольких номинациях.