Гордимся нашими звездочками!

1 февраля 2021 г.

Наградили наших воспитанниц за занятые ими призовые места в конкурсах. Щеглова Анастасия, воспитанница страшей группы "Пчелки", воспитатель, Милевская А.В., награждена Грамотой Управления образования администрации Симферопольского района Республики Крым за III место в муниципальном этапе конкурса по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей". Гренок Наталья, воспитанница средней группы "Солнечные зайчики", воспитатель, Диденко Д.А., награждена Дипломом Управления  образования администрации Симферопольского района Республики Крым за II место по итогам муниципального этапа конкурса "Эколята  - друзья и защитники природы". Поздравляем девочек и желаем им творческих успехов и новых побед!