ПЛАН РАБОТЫ РАЙОННОГО МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ для воспитателей билингвальных групп и групп с крымскотатарским языком обучения и воспитания

6 декабря 2018 г.

Тема: «Организация НОД в билингвальных группах. Рабочие программы, планирование».

Цель:  повышение педагогического мастерства педагогов билингвальных групп и групп с крымскотатарским  языком обучения в области организации образовательной деятельности (проведение непосредственно образовательной деятельности, планирование).

Задачи:

1.     Познакомить с опытом работы педагогов Симферопольского района по организации билингвального образования детей дошкольного возраста.

2.     Мотивировать воспитателей билингвальных групп и групп с крымскотатарским  языком обучения к использованию инновационной деятельности  в педагогическом процессе.

3.     Развивать  и поддерживать творческую инициативу педагогических работников, их профессиональное творчество и совершенствование учебно-методических условий образовательного процесса в билингвальных группах.

Место проведения: МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Мазанка».

Дата проведения: 24 октября 2018 года.

Время проведения:  в 9 ч. 30 мин.

Форма проведения: семинар-практикум.