Источник: https://mbdou-solnihko-mazanka.nubex.ru/roditeljam/

Для Вас, родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» с. Мазанка» Симферопольский р-н,

297530, Симферопольський р-н,с. Мазанка, ул. Школьная, 1Б

АИС НОКОД КРЫМ (Независимая оценка качества оказания услуг). Пройти тестирование

Мы от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группах, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

Документы

Об организации работы дежурных групп на период мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции

Условия при постановке детей на учет в детский сад